Главная страница сайта КБ Беркут
прайс-лист на рацииинтернет-магазин средств радиосвязиКак правильно выбрать рацииГде купить радиостанциирадиофорумКонструкторское Бюро Беркут - о компанииFAQ по связикарта сайта
 
 

 

 

Профессиональная радиостанция Optim WT-555

Сочетание конструктивной прочности и надёжности профессиональных радиостанций с широкой функциональностью любительских раций по доступной цене - это рация Optim WT-555.

Новая портативная PMR/LPD профессиональная радиостанция Optim WT-555 

Технические характеристики
 Источник питания (Li-Ion)  7,2В/1100мАч
 Частота

433.07500…434.75000 МГц (LPD)

446.00625…446.09375 МГц (PMR)
 Выходная мощность  0.5 Вт (*)
 Стабильность частоты  +5ppm
 Каналы  16 каналов
 CTCSS/DCS  CTCSS38/DCS83
 Функция записи частоты  Программирование через компьютер
 Класс излучения  12K5F3E
 Девиация  <5кГц
 Выходная звуковая мощность  500мВт
 Чувствительность (SINAD 20dB)  не более 0,25мкВ
 Избирательность по соседнему каналу  Не менее 60дБ
 Размер  95х49х27мм
 Вес (с Li-ion аккумулятором)  200г. 

(*) В России для гражданской связи в диапазоне PMR (446 МГц ) разрешены радиостанции с мощностью, не превышающей 0,5 Вт. Такая мощность в радиостанции Optim WT-555 установлена в заводских установках. Путём программирования мощность можно установить на уровне 4 Вт, но - с точки зрения закона - рации с такой мощностью использовать для гражданской связи можно только в случаях передачи сообщений, связанных с угрозой жизни и т.п.

Програмное обеспечение для радиостанции Optim WT-555 (помимо програмного обеспечения необходимо приобрести программатор для связи с компьютером через COM порт)

Комплект поставки: радиостанция, антенна, Li-Ion аккумулятор, зарядное устройство, поясная клипса, инструкция на русском языке. 

  • Высокая чувствительность приёмника обеспечивает большую дальность связи, чем у многих радиостанций с такой же мощностью передатчика.
    Радиостанция комплектуется Li-Ion аккумулятором без эффекта памяти, для полной зарядки которого требуется всего 4-5 часов.  
    16 каналов радиостанции, коды CTCSS/DCS, дополнительные функции программируются с компьютера. Все параметры настройки станции отображаются на ЖК-дисплее. Изменение и включение основных функций, таких как индикация частоты или номера канала, сканирование, подсветка дисплея,  блокировка клавиатуры производится с помощью кнопок меню.
    При использовании выносной гарнитуры радиостанция может работать в режиме VOX.
  • Функция проводного клонирования настроек радиостанции
 

Рация Егерь
Портативные рации диапазона 27 МГц "Егерь" - мощные (до 8 Вт), лёгкие (300г с АКБ), с удобной функцией активации передачи голосом, высокой дальностью связи в условиях леса и пересечённой местности. Рации Егерь идеальны для рыбаков, охотников, туристов.
Рация Хантер-6Портативные 6-канальные рации диапазона 27 МГц Hunter-6 - мощные (до 8 Вт), лёгкие (300г с АКБ). Рации Хантер-6 надёжны, просты в использовании, обеспечивают максимальную дальность связи в условиях плотного леса. Отлично подходят для любителей активного отдыха.
Мощная профессиональная ударопрочная радиостанция Optim WT-555 Профессиональная радиостанция диапазонов LPD/PMR (433-446 МГц ) Optim WT-555. Лёгкая (250г), компактная рация на основе алюминиевого шасси. Оптимальный выбор рации для служб охраны, связи на стройплощадке.
Портативная AM/FM радиостанция диапазона 27 МГц Штурман-882 Портативная 82-канальная AM/FM радиостанция диапазона 27 МГц Штурман-882. Оптимальна для автотуристов, дальнобойщиков. Рация проста и надёжна в эксплуатации.
 


На охоте трудно обойтись без ярких, образных выражений. Ведь иногда и надо сказать всего несколько слов. Ах, как хочется, чтобы их услышали на другом конце леса! Воспользуйтесь рацией! Простота и надёжность рации испытана на большом морозе.
Рации на охоте



Развернул санки (или кораблик) – такая активно-пассивная снасть, но уж очень интересная , как будто спектакль смотришь: рыбка прыгает часто, но и промахов наверное половина. А подсечь - снасть не позволяет. Долго ждать не пришлось, минут за тридцать наловил чебаков (а я то думал хариус прыгает) штук шесть , да пару небольших леночков. Да тут меня позвали на ужин (уже второй год пользуюсь рациями «Беркут» - отличная штука)...
Рации на охоте

 

 

ООО "Конструкторское Бюро Беркут" - производство и продажа радиостанций.

Тел. (495) 509-21-65

infokbberkut.ru

 
 

Поиск по сайту:

 


Руководство по эксплуатации радиостанции Optim WT-555

 

 

Аксессуары

Li-Ion аккумулятор

7,2В/1100мАч

Аккумулятор рации

Зарядное устройство

зарядное устройство радиостанции

Гарнитура (продаётся отдельно)

гарнитура




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Отзывы о рациях